LITTLE KNOWN FACTS ABOUT Лабиопластика в МСК.

Little Known Facts About Лабиопластика в МСК.

Little Known Facts About Лабиопластика в МСК.

Blog Article

Нет, можно садиться сразу же по ее окончанию. После операции как правило беспокоят очень сильные боли?

Очень благодарна Жигуновой Ольге Владимировне! Пластический хирург и специалист своего дела! Очень долго искала доктора которой можно было бы довериться(важно именно к женщине) и очень рада что нашла! Делала у Ольги Владимировны лябиопластику. Все прошло очень быстро, легко и безболезненно, особенно порадовало что реабилитационный период прошел незаметно, никаких обезболивающих не пила.

Чаще всего пациентки решаются на коррекцию интимной зоны из эстетических соображений. Но иногда операция целесообразна по ряду медицинских показаний.

При качественной работе опытного хирурга интимная пластика не доставляет существенного дискомфорта в период восстановления.

Вам на телефон пришло смс с кодом, введите его, пожалуйста, чтобы подтвердить свой номер телефона.

желанию пациентки возможно применение общего наркоза.

Коагуляция кровеносных сосудов, что обеспечивает бескровность процедуры

При родах половые органы могут травмироваться. После чего придется снова прибегать к пластике. Сколько стоит операция лабиопластика?

Совсем наоборот, за счет обнажения чувствительных зон секс станет гораздо ярче и насыщенн.

Удалили левую малую губу. Хотела просто подкорректировать, а вырезали всё!

Эстетическая аппаратная гинекология Лазерное омоложение влагалища

Можно ли сделать операцию по пластике половых губ до родов?

Она правильно диагностировала мои проблемы и сумела вылечить меня. Сейчас и по самочувствию, и по анализам мне понятно, что я в порядке. Когда соберусь стать мамой, по беременности встану на учет Лабиопластика в МСК также обязательно к Евгении Назимовой. Мальцева

Отзывы пишу крайне редко, но сегодня прям захотелось написать. Ранее удаляла в клинике родинки. Хочу выразить благодарность персоналу клиники, и отдельно Мальцевой Наталье Анатольевне. Отошение ко мне, как к пациенту было на высшем уровне. Особенно понравилось, что перед осмотром тщательно задавали вопросы по состоянию здоровья, приему лекарственных препаратов, про болезни в семье, по образу жизни.

Report this page